Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.

Matchs et résultats

Vous trouverez ici la liste des renontres effectuées et à venir pour toutes les équipes, 

Vous pouvez filtrer les équipes pour une vision plus précise. Appuyez sur le bouton actualiser pour que le filtre fonctionne. 

 

Mai 2024
04/05 BEYSSAC BEAUPUY MARMANDE 59 - 20 U9-A
Avril 2024
28/04 LAROQUE BASKET 54 - 52 SF
27/04 CTC ABCLA-BC LAYRAC ASTAFFORT-2 72 - 52 DM2
26/04 DM2 79 - 64 US LA VAILLANTE SAINTE GEMME BASKET-2
14/04 SF 50 - 66 LAROQUE BASKET
13/04 LA PENNOISE BASKET 79 - 74 RM2
13/04 BASKET SEYCHOIS BARTHELEMEEN-3 36 - 47 DM2
13/04 CTC VILLAGES DU TONNEINQUAIS-TONNEINS BASKET CLUB 49 - 23 U13-F
13/04 US LEVIGNAC SAINTE COLOMBE DE DURAS 37 - 40 U9-A
13/04 U11-M 38 - 35 LAROQUE BASKET
13/04 U13M-A 59 - 53 CTC AVENIR COMMUN -COLAYRAC
13/04 LAROQUE BASKET-2 28 - 58 U13M-B
13/04 BASKET CUZORN FUMEL LIBOS 34 - 45 U11F
07/04 CTC LOT ET COTEAUX-BASKET FONGRAVE CASTELMORON 49 - 36 SF
06/04 CTC LOT ETCOTEAUX-ASSOCIATION SPORTIVE LAFITTOISE BASKET 44 - 85 DM2
06/04 RM2 72 - 83 UNION SAINT-SEVER AUDIGNON MONTAUT
06/04 U13-F 73 - 37 CTC-ELAN DU SEGURAN-FOULYRONNES BASKET BALL
06/04 U11F 41 - 48 CTC-ELAN DU SEGURAN-FOULYRONNES BASKET BALL
06/04 BASKET FONGRAVE CASTELMORON 53 - 43 U11-M
06/04 U9-A 21 - 40 CTC BASKET VAL DE GARONNE- GARONNE AVENIR BASKET
06/04 CTC UBVP-VILLENEUVE BASKET CLUB 57 - 46 U13M-A
06/04 U13M-B 72 - 48 CTC BASKET VAL DE GARONNE- GARONNE AVENIR BASKET-2
Mars 2024
31/03 DM2 75 - 47 LA PENNOISE BASKET-2
31/03 SF 58 - 52 CTC AVENIR NORD GASCOGNE BASKET-ES DU BRUILHOIS BASKET-2
30/03 US ORTHEZ BASKET 71 - 98 RM2
24/03 LA PENNOISE BASKET 29 - 46 SF
23/03 BASKET CLUB PUJOLAIS 53 - 50 DM2
23/03 GENETS D'OR HAUT MAUCO 75 - 64 RM2
23/03 CTC AVENIR BASKET D'ALBRET - BASKET CLUB MEZIN 20 - 58 U13-F
23/03 CTC-AVENIR COMMUN BASKET/ ELAN SPORTIF BOE BON ENCONTRE 35 - 41 U13M-B
23/03 U11-M 24 - 80 CTC ELAN DU SEGRAN- COP BASKET-2
23/03 BEYSSAC BEAUPUY MARMANDE 79 - 06 U9-A
23/03 U13M-A 30 - 71 CTC BASKET VAL DE GARONNE- GARONNE AVENIR BASKET
23/03 CTC AVENIR BASKET D’ALBRET -VAL D’ABRET 34 - 37 U11F
17/03 BB Terminé Printemps des Babys
16/03 ASSOCIATION SPORTIVE LAFITTOISE BASKET-2 38 - 33 U11-M
Séniors Masculin-1 RM2 C
13/04 LA PENNOISE BASKET 79 - 74 RM2
Seniors Féminin DF2 A
28/04 LAROQUE BASKET 54 - 52 SF
Séniors Masculin-2 DM2 A
27/04 CTC ABCLA-BC LAYRAC ASTAFFORT-2 72 - 52 DM2
01/06 CTC ABCLA-BC LAYRAC ASTAFFORT-2 20:00 DM2
Benjamins/1-U13M D1 A
13/04 U13M-A 59 - 53 CTC AVENIR COMMUN -COLAYRAC
Benjamins/2-U13M D4 A
13/04 LAROQUE BASKET-2 28 - 58 U13M-B
Benjamines-U13F D2 A
13/04 CTC VILLAGES DU TONNEINQUAIS-TONNEINS BASKET CLUB 49 - 23 U13-F
Poussins-U11M Bronze A
13/04 U11-M 38 - 35 LAROQUE BASKET
Poussines-U11Filles D3 A
13/04 BASKET CUZORN FUMEL LIBOS 34 - 45 U11F
Mini poussins/1-U9 OR A
04/05 BEYSSAC BEAUPUY MARMANDE 59 - 20 U9-A
Mini poussins mixte/2-U9
27/01 U9M-B Terminé Plateau
Babys-U7
17/03 BB Terminé Printemps des Babys